Для активных и креативных: Профком запустил конкурс слоганов

Профком МГТУ объявил среди студентов новый творческий конкурс, за который можно получить ценный приз.

В чем смысл конкурса? Все просто — студенческому братству нужен собственный слоган. Яркий, уникальный, привлекающий внимание. За помощью Профком обратился, прежде всего, к тем, кто не по наслышке знает, чем живут обитатели университета — к самим студентам. Была создана отдельная площадка для демонстрации идей студентов в группе социальной сети ВКонтакте.

Конкурс стартовал 25 февраля и сразу же набрал большое количество участников. Студенты проявили живой интерес, и уже в первый же день была предложена масса вариантов. Кто-то играл с рифмой, кто-то шел по накатанной дорожке и выдавал прямо-таки целые лозунги. А активисты ИСАиИ выдали аж 25 вариантов за раз.

Сами организаторы конкурса на вопрос, для чего Профкому понадобился слоган, ответили так: «А для чего слоганы вообще существуют? Конечно же, чтобы выкрикивать его на матчах наших сборных против других университетов или в суматохе, в толпе людей, чтобы гордо обозначить свою принадлежность к студенческой диаспоре».

Конкурс продлится до тех пор, пока не найдется самый-самый креативный и отражающий суть всей профкомовской работы слоган. А его автор непременно получит приз от Профкома студентов и аспирантов МГТУ им. Носова. Кто знает, может, таким талантливым счастливчиком окажешься именно ты? 😉

 

86eef20508dbf99c08f2840d24f24e6c

Маша Клименко

 

Добавить комментарий

Previous post День, который гуляет сам по себе
Next post Файл: Типичный информатик