Развлекательные комплексы Магнитогорска

Подборка самых лучших заведений города, что оставят у вас самые незабываемые впечатления.

Gibson

Винная карта с большим выбором как игристых, так и мягких вин, барная стойка с загадочными и известными брендами алкогольных напитков, лёгкий дымок в помещении от раскуриваемого кальяна, во всем этом великолепии теряется запах ароматной и вкусной еды, разносимой официантами, торопящимися в суматохе доставить заказ к столу. Если меня спросят, сказка ли это, я отвечу – всего лишь «Gibson».

Располагающееся развлекательное заведение по адресу пр. Карла-Маркса 172/1 представляет собой смесь кальянной, бара, бильярдной и концертного зала с небольшой танцевальной площадкой. Соединяя нотки восьмидесятых – красные кресла из кожи и деревянные столики, и дух современности, получаем ламповый эффект ностальгии и гротескности. Необычный узор каменной кладки по периметру зала, замысловатая фреска, являющая название бара, приглушённый свет, но оглушающий живой звук со сцены – всё это «Gibson», проводя выходные в котором, забываешь о течении времени.

«Gibson» — это не столовая, это не кафе, это не ресторан. Это концертный зал! Главное отличие этого бара-концертного зала – исполняющиеся любителями-меломанами под живую музыку кавер-версии известных музыкальных групп.

Средний чек ~ 1500 рублей

DoZari

Развлекательный комплекс DoZari использует схему «четыре в одном», умещая в одном двухэтажном помещении и ресторан, клуб, караоке, бар. Важным отличием этого заведения от других является наличие детской комнаты и меньший входной порог по возрасту, ведь тут есть и обычный ресторан.

Ресторан выполнен в филигранном стиле, без излишеств, но богато, явно с намёком на элитарность заведения. Яркий свет и керамическая посуда это, можно сказать, такая фишка заведения, ведь ужинать из таких тарелок, запивая вином из прозрачного бокала дорогого стоит.

Ночной клуб cломает все ваши представления о ночных заведениях в городе. Этот клуб создан для души. На танцполе можно танцевать хоть до упаду, а лучшие ди-джеи по городу будут скрашивать ваши танцы ритмичной и яркой клубной музыкой, которая будет сопровождать вас до утра.

Пение, как известно, снимает стресс, поэтому караоке очень популярен. Каждый день Вам составят компанию: профессиональное оборудование, опытные звукорежиссеры и высокий уровень обслуживания.

Адрес: Тевосяна 33
Средний чек ~ 2000 рублей

Piranha

Ночной клуб «Piranha» это гибрид ресторана и просторной танцевальной площадки, в котором умещается и барная стойка, и колоссальное количество столиков, и мягкие места, и Vip-кабинки.

Обещанный индивидуальный подход к каждому клиенту осуществляется за счёт широкого и богатого меню, в котором можно заказать что угодно со своими уникальными предпочтениями.

После затяжного ужина перемещаемся на танцпол, столь же яркий, что и музыка под руководством профессиональных ди-джеев, где мы и будем проводить остаток дня до самого утра.

Если подкашиваются ноги и донимает усталость, медленно, но верно переходим на мягкие диванчики, откуда продолжаем наблюдать за всеобщим восторгом и безудержным весельем. Рано или поздно, силы вернутся к нам, и мы туда ещё вернёмся, а пока взглянем на Vip-комнаты.

Представляющие собой закрытое помещение, куда едва достигают звуки громкой музыки, кабинки для особых гостей становятся последним оплотом от разгорающейся вечеринки, которая вот-вот достигнет нас и унесёт обратно на ноги, танцевать, плясать до упаду.

Адрес: Набережная 9

Средний чек ~ 1800 рублей

Добавить комментарий

Previous post Структура «Настоящего детектива»
Next post Франция – это не только башня Эйфеля!