Стань королевой бала!

Не успели мы почувствовать весну, как уже близится новый летний сезон, а вместе с ним время последних звонков, выпускных и других праздников, на которых каждая девушка должна чувствовать себя самой красивой!


Если ты хочешь хорошо выглядеть в день торжества, то необходимо заранее записаться к проверенному мастеру и вместе с ней продумать образ до мелочей, и тогда ты можешь быть уверена в том, что твоя красота пробудет с тобой до конца вечера.
Тема нашего сегодняшнего разговора – прически. О каком вечернем образе может идти речь, если ты не позаботишься о своих волосах? Твой праздничный облик не должен заканчиваться на платье и макияже.
О том, какие прически будут самыми востребованными в этом сезоне среди молодежи, мы узнали у Юлии Мальцевой (@maltsevau_hair).
Главным трендом, по мнению Юлии, по-прежнему остаются локоны. Вечная классика вечерних причесок. Только локоны обладают особой чарующей магией и могут сделать любой образ по-настоящему роскошным. Они подчеркнут твою женственность и нежность. А в сочетании с правильным, подходящим тебе макияжем, эта прическа превратит тебя в настоящую королеву бала.


Еще одним не менее популярным вариантом вечерней прически Юлия считает пучок. Он может быть любым, каким только ты захочешь – высоким, низким, на бок, строгим и «прилизанным» или же, наоборот, легким и с выпадающими прядями. Выбор за тобой. Пучок подчеркнет твою тонкую шею и, с ним, тебе не будут мешать волосы, что бывает очень кстати во время жарких танцев.

Также трендовой прической наступающего сезона является греческая коса. Она удобна тем, что волосы будут собранными, но при этом все смогут лицезреть длину и богатство твоей шевелюры. Греческая коса может прекрасно дополнить твой образ и сделать его поистине дорогим.

Надеемся, что наша статья была для тебя полезной и теперь тебе будет проще определиться с непростым выбором прически на торжество. Помни о том, что ты прекрасна!

ТРУШКО Александра

Добавить комментарий

Previous post 3 самых громких скандала в истории ЮЧМ
Next post Викинги берут верх над Ретроманцами