Обожаю эти места… Заглянешь?

Очередная подборка лучших кафешек для студента в летний период, отличная еда, приятные цены, дружеская обстановка, что еще нужно?

Самый популярный среди нашего брата, конечно же, SUBWAY. Это место, где вам подадут овощи, начинку и соус в ароматной хлебной лепешке. Сэндвич будет приготовлен именно так, как вы пожелаете. По вашей просьбе в саб добавят любые дополнительные начинки и любые соусы. И конечно, вы можете исключить любой из ингредиентов по своему желанию. Кроме того, все это совсем не дорого и находится близко к основному зданию университета.

Средний чек: 240 рублей
График работы: 9:00 — 21:00
Адреса: пр. Ленина, 83 (ТРК Континент); ул. Калинина, 21; пр. Карла Маркса, 153 (ТРК Гостиный Двор)

Наверняка, вам иногда хочется горячей хрустящей пиццы с тянущимся сыром…Тогда вас ждет пиццерия Sergey’S. К вашему вниманию пицца любого размера, бургеры, картошка, напитки и десерты.

Средний чек: 240 рублей
График работы: каждый день с 10:00 до 23:00
Адреса: пр. Ленина, 39 ост. комплекс «ЦУМ»; пр. К. Маркса, 153 ТЦ «Гостиный двор»; ул. Грязнова, 28 кинотеатр «Современник»

Возможно, вы уже слышали о таких заведениях, как тайм-кафе. Одно из них – Metro. Здесь можно играть в приставку, пить чай или кофе со сладостями сколько угодно, курить кальян, играть в настольные игры, а платить нужно лишь за время, проведенное в кафе: первый час стоит 120 рублей, а последующие 60. Кроме того, там действуют различные акции, к примеру, в определенные дни можно заказать пиццу бесплатно, если вы пришли с компанией от 4 человек или, иногда, каждый четный час бесплатный.

Средний чек: 120 рублей
График работы: 12:00 — 00:00
Адрес: ЦУМ – ул. Ленина, 39

В кафе Familia в приготовлении блюд используются только отборные продукты. А главное, блюда готовят в хорошем настроении и с приятными мыслями.

Средний чек: 380 рублей
График работы: 10:00 – 23:00
Адрес: пр. Металлургов, 16

Кафе «Аленка» занимает статус одной из самых недорогих столовых города. Вы сможете уйти оттуда сытыми надолго всего за 150 рублей! Оригинальный дизайн, современная кухня, внимательный персонал – все это вы встретите в этом уютном месте.

Средний чек: 150 рублей
График работы:  8:00 — 21:00
Адрес: пр. Ленина, 18

Чтобы просто вкусно покушать в приятной обстановке, загляните в Мика Food. Тут вы найдете большой ассортимент пиццы, выпечки, салатов на любой вкус, а так же можете попробовать настоящие шашлыки на углях, ароматную шаурму, горячую печеную картошку с салатиками, картофель фри, наггетсы, фирменные хачапури по-аджарски и многое другое.

Средний чек: 150 рублей
График работы: 10:30 — 23:30
Адрес: пр. Карла Маркса, 66

Наверное, самое любимое место – Лакомка. Вкусные пирожные, коктейли, горячие булочки и пирожки по-домашнему всегда влекут своим ароматом еще только повернув в сторону Лакомки.

График работы: каждый день с 9:00 до 20:00
Адрес: ул. Чапаева, 20

Ксения Шабанова

Добавить комментарий

Previous post Лето в фотографиях
Next post Следуй за мечтой