Как дела на заводе?

Знаете, мы с друзьями любим время от времени вместе проводить время, собраться где-нибудь, поболтать, возможно даже поиграть. Нам нравится играть в такую игру, знаете, одному человеку загадывают слово и он пытается его отгадать; он в свою очередь задает наводящие вопросы, ответ на которые «да» либо «нет». Обычно мы загадываем профессии.

В один момент нам стало интересно, а какие, ну скажем, есть необычные профессии. Не знаю, что дала нам информация, которой я ниже поделюсь с вами, но кролики едят свое гавно. Живите с этим.

1.Доильщик змей. Это не то, о чем вы могли подумать. В целом, если подумать, то кому-то этим нужно заниматься, чтобы, например, готовить лекарства из яда. Для профессионального душения удава требуется соответствующее образование, для меня, как человека, который весьма преуспел в этом деле, это считается не то чтобы оскорбительным, как-то это глупо, не находите? Шутки шутками, но эти ребята получат 60к долларов в год, а это 345к рублей в месяц. Мужики, пора превращать свое хобби в реальные бабки, если вы понимаете о чем я.

2.Камергер стула. Эта профессия, если ее так можно назвать исчезла в начале 20 века, я надеюсь, что она исчезла. Проще говоря, это такой королевский туалетный шнырь. В его обязанности входило таскать по всюду за собой сральное кресло, полотенце, всякие ванные принадлежности, спускать штаны господину, возможно, даже вытирать ему жопу. То, что в русских тюрьмах не в почете, в то время было очень даже престижно. Во-первых, камергер был в курсе всех королевских новостей и даже тайн, имел власть во дворе и помимо всего прочего выполнял важные поручения монарха. Кто знает, возможно этот род деятельности еще где-то да и живет, но мы сами знаем, что это за место.

3.Профессиональный плакальщик. На самом деле это никак не связаны с дединсайдами и мамкиными жулями SSS ранга. Довольно забавная, но интересная как по мне профессия. По сути это актеры, которых нанимают горевать на похороны или поминки. Делается это для того, чтобы процессия просто выглядело более драматично, возможно придать усопшему какую-то значимость. Но не думайте, что вы просто платите деньги, чтобы человек выразительно рыдал над вашим близким. Эти актеры вживаются в роль, узнают от вас детали жизни умершего, выстраивают у себя в голове сценарий. Получают они за свои труды в среднем до 35 баксов в час (2400 рублей).

Интересный факт, Диана Крюгер, которая дала заценить свою грудь Орландо Блуму в «Трое», начала подрабатывать плакальщицей аж с 12 лет. По ее словам, из-за таких процедур ей начало нравится актерство.

4.Подводный доставщик пиццы. Меня искренне раздражает тот факт, что на дворе 21 век, человечеству уже нечего изобретать кроме машины времени. Жратву в отеле можно заказать ПОД ВОДОЙ НА 8 МЕТРОВУЮ ГЛУБИНУ, но в моем Поджопинске до сих пор нет круглосуточных служб доставки. Какого черта курьеры ночью спят, пока таксисты работают на благо общество. В каком мире мы живем черт возьми. Устроится на такую работу можно во Флориде, там есть подводные отели, «Подводный домик Жуля» (Жуля Верна) или «JULSE», если слыхали. Погружаться придется на глубину 8 метров.

Надеюсь вам было хоть капельку интересно.

Добавить комментарий

Previous post Пособие по общению с дотерами
Next post Жить нельзя погибнуть