Зачем нужны мужчины?

Зачем нужен мужчина, кроме как посадить дерево, построить дом и воспитать сына? Разберемся вместе.

В новый век прогресса женщины вполне могут обходиться и без сильной половины человечества, ну как сильной… сейчас и женщины занимаются бодибилдингом, по желанию, служат в армии, впахивают на трех работах, делают искусственное оплодотворение, чего уж говорить о перегоревших лампочках и посаженных деревьях.

Испокон веков мужчина – это защитник, готовый убить мамонта, добыть огонь, воспитать потомство. Сейчас у большинства мужчин эти чувства немного притупились, нет необходимости утруждать себя охотой или жечь костры, да что там… некоторые даже мусор ленятся выносить. Но от чего же эти проблемы? Почему мужчины перестали выполнять свои мужицкие функции?29

«Все проблемы из-за девушек!» — воскликнут все мужчины в один голос. И «Да!» — соглашусь я с ними. Девушка склонна все преувеличивать и усложнять. Однажды кто-то незаметно переступил ту хрупкую границу хранительницы очага в содержательницу очага. И всё, мужик пошел в декретный отпуск, появилось новое слово – альфонс, и обманутые дамы со своим состоянием, подобно старухам сидят в своем лексусе как у разбитого корыта.

Недаром Природа создала мужчину и женщину для взаимодействия, но люди на каком-то непонятном основании трансформировали понятие «отношения» в совершенно неудобную форму бытия.

Мужчина должен быть для женщины вроде контрастного душа, неким удерживающим фактором, если не хочет, конечно, оказаться под каблуком. Открою секрет, мужчины, любой женщине хочется чувствовать себя маленькой и беззащитной рядом с возлюбленным. Каждую женщину периодически тянет на подвиги, например, заменить колесо, прибить гвоздь, плинтус поменять… главное вовремя перехватить эту идею в свои сильные руки, под предлогом, что у вас, мужчины, это лучше получится. Девушка, конечно, пообижается, за не веру в ее хрупкие силы, но зато наградит вкусным обедом и будет думать, что рядом с ней сильный и умный мужчина. Как ни крути, против Природы не пойдешь, мужчина создан для женщины, а женщина для мужчины – и будет всем счастье!obyazannostmuza

Для более полного раскрытия темы, советую прочитать книгу с одноименным названием «Зачем нужны мужчины?» одного популярного современного писателя Януша Леона Вишневского.

А кроме того, на нашем сайте недавно вышла статья «Настоящий мужчина. Кто он?», может быть она поможет найти ответы на ваши вопросы.

Екатерина БЕРЕЗЕНЦЕВА 

Добавить комментарий

Previous post Стань первым… В списке Forbes!
Next post Незваный ужин