Цветовой тренд 2020. Попытка выделиться из толпы «синеньких».

5 декабря 2019 года “Pantone” объявил цвет, который будет в тренде на протяжении всего 2020. Им оказался, как ни странно, классический синий оттенок.

Поэтому мы решили вам рассказать о том, как лучше носить его, чтобы не слиться с толпой и не по терять свою индивидуальность в массе.
Итак, начнём, пожалуй, с более комфортных образов, а именно с трендовых комбинезонов свободного кроя. В таких образах стоит грамотно расставлять акценты: неброский макияж, нейтральные аксессуары и обувь.

В образах с синим низом /верхом также не стоит перегружать остальные части гардероба. Отличным решением будет отдача предпочтения белым, бежевым, светло-серым оттенкам одежды. В аксессуарах приемлемыми будут являться акценты на тонах, идентичным яркому «пятну».

Что касаемо мужской моды, то самым лучшим применением «классического синего» станет использование его в классических костюмах. Думаю, женская половина меня в этом мнении полностью поддержит.

Ещё одним, пожалуй, самым простым решением оставаться всегда в моде является выбор в сторону классических синих джинс.



«Цвет года Pantone подчеркивает взаимосвязь между тенденциями цвета и тем, что происходит в нашей глобальной культуре в настоящий момент, это цвет, который отражает то, что, по мнению людей, им нужно сейчас», — добавила Лори Прессман (Laurie Pressman), вице-президент Института цвета Pantone. «Поскольку общество по-прежнему признает цвет в качестве критически важной формы общения и способа выражения и воздействия на идеи и эмоции, дизайнерам и брендам необходимо использовать цвет для взаимодействия с аудиторией. Выбор Цвета года Pantone показывает стратегическое направление в мире трендов и дизайна, отражая работу Института цвета Pantone, который круглый год ищет подобные направления для брендов и дизайнеров».

Анастасия Москалева.

Добавить комментарий

Previous post ОПГ Сити — это не только флекс, это личная трагедия
Next post Приключения kriper2004. Часть седьмая: как сделать из 100 рублей 1000 рублей — лайфхак студенту