Макияж осени 2020

Как известно, осень — время перемен. Меняется погода, настроение и, конечно же, наш образ. На смену ярким летним кричащим цветам приходят тёмные глубокие оттенки и новые тенденции в моде. В этой статье мы расскажем вам о том, каким будет макияж осени 2020.

1. «Голое» лицо
Впервые за много лет мы можем забыть о таких словах, как «тон» и «основа» и спрятать все баночки с ними в косметичку. В моду ворвался горячий тренд на натуральную кожу, который часто можно было увидеть на показах осень-зима 2020-2021.

2. Морозный румянец
Отсутсвие макияжа — главный тренд наступившего сезона. Что как не румянец на щечках сможет подчеркнуть лёгкость и первозданность красоты. В ход идут преимущественно холодные оттенки розовых румян, создавая эффект кожи «с мороза».

3. Смоки айз
Тренд, кочующий из сезона в сезон. Основным отличием смоки 2020 является менее насыщенная интенсивность и непривычные оттенки — фиолетовый, зелёный, бордовый.

4. Золото на веках
В моду вновь ворвались золотые блики на веках. В этом сезоне их предпочитают сочетать с лёгкими макияжем лица и блеском для губ, что делает такой мейк вполне носибельным в дневное время.

5. Блёстки
Судя по тому, что творилось на подиумах, мировые визажисты выбрали жизнь в блеске. Безумное сияние было везде: на веках, щеках, губах, под бровями и глазами, а иногда и на всем лице. Если вы ждали момента, чтобы почувствовать себя звездой, с уверенностью говорим вам, этот момент настал!

6. Неон
А этот тренд придется по нраву только тем, кто не боится выделяться из толпы. Неоновые пигменты можно внедрять как в повседневный макияж в виде небольших акцентов — стрелочек и внутренних уголков, так и в творческие цветные образы, где яркий пигмент покрывает большую часть лица.

7. Голубые тени
Нет, голубые веки уже давно никак не связаны с продавщицами из СССР. Синий цвет признан цветом 2020 года, поэтому ни одна модница не смогла устоять против появления этого оттенка в своём макияже.

8. Красные губы
Вечная классика. Осенью помада на губах красоток всегда темнеет и приобретает более глубокий оттенок. Поэтому все бордовые и винные оттенки будут очень актуальны в этом и грядущих сезонах.

Теперь вы в курсе последних тенденций и можете каждый день быть на вершине стиля. Но помните, какая не была бы мода, самый трендовый макияж это тот, с которым вы чувствуете себя красивой!

Добавить комментарий

Previous post #уженемодно
Next post Идеальные брови? Легко!