Дьявол носит красную помаду

Яркая помада не только позволительна каждой девушке, но и необходима! Акцентные губы, как ничто другое, раскрывают истинную женственность и сексуальность, притягивают взгляды и повышают самооценку. Такое оружие должно быть в арсенале каждой! О том, как правильно носить яркие оттенки на губах и добиваться желаемого эффекта, читайте в нашей статье.

Красная помада уже давно перестала быть элементом образа «на выход». Сегодня вы можете позволить себе носить яркие губы хоть каждый день, к тому же статистика утверждает, что женщины, предпочитающие яркую помаду, чувствуют себя гораздо увереннее и добиваются карьерных высот чаще и быстрее остальных.

Перед тем, как бежать к зеркалу и наносить алый цвет на губы, прочитайте несколько правил:

• Девушкам со смуглой кожей лучше подходят глубокие оттенки красного вина, спелой вишни и бордо с добавлением коричневого пигмента. Белоснежкам советуем присмотреться к ярко-розовым и малиновым цветам. Также, стоит отметить, что классический алый цвет идёт абсолютно всем!

• Перед нанесением яркой помады обязательно затонируйте и припудрите губы, чтобы оттенок помады был чистым и продукт держался дольше. Не забудьте про карандаш по контуру губ, который поможет помаде не растекаться, и, в зависимости от нанесения, подарит дополнительный объем вашим губам.

• Не пытайтесь наносить красную помаду пальцем! Так вы рискуете получить эффект только что отобедовшего вампира. Воорудитесь тонкой кистью из синтетического ворса и делайте границы нанесения как можно чётче.

• Красный пигмент больше других сушит губы, поэтому рекомендуем вам за 15 минут до нанесения помады использовать увлажняющий бальзам толстым слоем, как маску.

• Яркую помаду можно использовать ТОЛЬКО в комбинации с идеальным тоном лица. Так как красный цвет подчеркнёт и приувеличит все несовершенства на коже, если их не спрятать под тональным кремом. Помимо этого, советуем вам отказаться от румян или использовать такой же оттенок, как и на губах.

• Так как алая помада привлекает особенное внимание к вашему рту, то и зубы должны быть в хорошем состоянии. Не пренебрегайте гигиеной и регулярными походами к стоматологу!

• Вам не подойдет яркая помада, если вы обладательница тонких губ, и для вас важен каждый миллиметр объёма. Чёткие границы и яркий акцент способны зрительно уменьшить ваши губы, будьте к этому готовы!

Не совершайте бьюти-ошибок и будьте на вершине стиля!

Добавить комментарий

Previous post Иногда алкоголизм доводит до Кьеркегора: «Еще по одной» Томаса Винтерберга
Next post Увлечение для каждого из нас!