Фотошоп для твоего лица

Привет, красавица! Хочешь, чтобы твоя кожа выглядела здоровой и свежей? Читай мою статью, и я научу тебя правильно подбирать тональный крем.


Все мы знаем то, что «тональник» творит чудеса. Он выравнивает тон, скрывая покраснения и синячки, надежно маскирует несовершенства и даже ухаживает за кожей, питая и увлажняя её. Но все эти чудеса возможны только в том случае, если средство подобрано правильно, иначе ты рискуешь не только не получить желаемый эффект, но и испортить кожу.

[aesop_character img=»http://campus74.ru/wp-content/uploads/2018/05/дягилева-2.jpg» name=»Даша Дягилева» caption=»Визажист» align=»left» width=»200″ force_circle=»off» revealfx=»off»]

«Выбрать тональный крем задача непростая. Мало того, что нужно подобрать оттенок, подходящий именно вам, очень важно правильно подобрать и текстуру. Запомни, нужно выбрать не самый дорогой, популярный или идеально подходящий вашей подружке тон. Нужно подобрать средство именно для тебя, ведь кожа индивидуальна, и то, что нравится всем, для тебя может совершенно не подойти», — говорит Даша Дягилева, визажист и эксперт в мире косметики.

Первое, что Даша советует сделать, это определиться с типом твоей кожи. Все дальнейшие действия будут основаны на этом. Твоя кожа может быть:
• Чувствительная;
• Сухая/пересушенная;
• Комбинированная/склонная к сухости;
• Нормальная;
• Комбинированная/склонная к жирности;
• Жирная.
Когда ты определилась с типом кожи, можешь отправляться в магазин косметики.

[aesop_character img=»http://campus74.ru/wp-content/uploads/2018/05/дягилева-2.jpg» name=»Даша Дягилева» caption=»Визажист» align=»left» width=»200″ force_circle=»off» revealfx=»off»]

«Нанеси несколько оттенков (от 2 до 6) тонального крема на нижнюю часть скулы вертикальными линиями, предварительно очистив кожу на этом месте. Обязательно выйди на улицу, при дневном свете подходящий оттенок идеально сольется с твоей кожей», — советует Даша.

После того, как ты определилась с оттенком, нанеси этот тон на всё лицо и следи за его «поведением» целый день.

«Не нужно бояться наносить тон на всё лицо из тестера. Тестер для того и нужен, чтобы попробовать продукт. Только так ты сможешь понять, комфортно тебе с тоном или нет,  подчеркивает ли он шелушения, начинает ли кожа в Т-зоне блестеть и т.д. Пока не «поносишь» тон на себе, не поймешь, тот самый он или нет», — уверена наш эксперт.

Если крем прошел все проверки, то возвращайся в магазин и смело покупай его. Можешь быть уверена, он прослужит тебе верой и правдой! Желаю тебе всегда быть самой собой, любить себя и никогда не забывать о том, что ты прекрасна!

Александра ТРУШКО

Добавить комментарий

Previous post «Реал Мадрид» – «Ливерпуль»: война философий
Next post История происхождения символов