Стажировки МГТУ

Международная стажировка — это отличный способ познакомиться с культурой и жизнью за рубежом, а также получить некоторые навыки. Если Вы не располагаете желанием или временем для образования и хотите поехать за рубеж только по делу, то стажировки вам очень кстати.

Предлагаем Вашему вниманию стажировки от нашего университета и уверены, что данная статья будет для Вас полезной:

  1. Стажировка Alltech Организатором является компания «Alltech». Данная программа является годовой, оплачиваемой, с обучением на начальном этапе стажировкой. Она начнется с ознакомительного этапа в Штаб-квартире Alltech в Лексингтоне, Кентукки, США. Вы будете работать над различными перспективными проектами. Этот опыт позволит Вам создать фундамент для вашей карьеры в «Alltech». Цель данной программы – дать участникам глубокое понимание механизма менеджмента международного бизнеса. Обучение в рамках программы даст вам инструменты, которые позволят преуспеть в выбранном карьерном пути.

Начало стажировки – февраль 2017 года.

  1. Стажировка в Японии для фотографов. Объявлен международный конкурс для фотографов на оплачиваемую бесплатную стажировку в Японии. Набор идёт до ноября 2016 года. Организатором является«JapanTravel».К участию приглашаются также фотографы и журналисты, пишущие на русском языке. Опыт, который вы приобретёте:
  • Производство статей, видео, фотографий, видео в путешествии по Японии
  • Общение с местными жителями
  • Возможность быть опубликованным
  • Возможность поделиться своим опытом с тысячами читателей.
  1. Гранты 2017-2018 для стажировок в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии по программе «Михаил Ломоносов». Германская служба академических обменов объявила приём заявок для участия в программе «Михаил Ломоносов». Стипендия предоставляет возможность российским преподавателям и аспирантам технических и естественных наук пройти стажировку в университетах и внеуниверситетских научных центрах Германии. Цель – проведение исследований в рамках разрабатываемой диссертации или иного научного проекта.

Прохождение стажировки возможно в следующие сроки:

  • С 01.10.2017 по 31.03.2018 (для целевой группы «А»);
  • С 15.09.2017 по 15.12.2017 (для целевой группы «B»).

Замина Мухтарзаде 

Добавить комментарий

Previous post Наши любимые преподаватели!
Next post Осенняя экспозиция