Кофе — это любовь

Осень — время грусти, тоски и апатии. Сил не хватает даже на самые простые задачи…

Если это про тебя, то тебе нужно взбодриться вкусным и ароматным кофе. В моей статье ты найдёшь несколько кафешек, где есть приятные скидки на данный напиток.

1. Мишка кофе

Милый дружелюбный и добродушный талисман кафе мишка порадует тебя не только приятной обстановкой и хорошим обслуживанием, но и выгодными акциями.

При покупке двух любых кофе, тебе будет дан шанс подбросить монетку, если удача на твоей стороне ты получишь скидку в 50% на второй кофе. А также до конца октября будут действовать следующие акции:

Понедельник — шоколад в подарок каждому покупателю.

Вторник — добавь сироп дня в кофе бесплатно!

Среда — любой кофе 250мл — 50 рублей!

Четверг — чай по цене всего 30 рублей!

Пятница- Выпечка в подарок к кофе 450мл.

Суббота- скидка 20% весь день на кофе и выпечку!

Но и это ещё не всё! Захвати купончик от мишки кофе и при покупке 6 кофе 7 будет в подарок. Заманчиво? Звучит вкусно? Ну так чего ты ждёшь? Скорее в мишка кофе!

Адрес: проспект Ленина 24.

2. Coffta

Всё самое вкусное и необычное в одном месте! Вот уж что-что, а в этой кофейне действительно можно найти всё, чего твоя душа пожелает. Кофе, фирменные коктейли, эко-йогурт, bubble вафли, чизкейки, oвершейки, vitamin tea, хрустящие cэндвичи, exclusive напитки, exclusive шоколад, смузи, кремовый мёд и различные вкусняшки. И конечно не стоит забывать о все возможных зонах для фото.

Но наша цель, конечно же, акции.

Тебе могут предложить акцию «Доброе утро» -50% на все классические напитки с 9:00 до 10:00.

«Сытная перемена» 200рублей любой сендвич + Капучино 250 мл.

В кофейне так же действует накопительная система 2000р.=5% 5000р.=10%

Ох, ну и как забыть о каждом 6 кофе в подарок? Так же существует акция «Напиток дня»:

Понедельник- 60р.

Вторник- Капучино 90р.

Среда- Латте 95р.

Четверг- Глясе 100р.

Пятница- Какао 90р.

Суббота- Раф 105р.

Воскресенье- милкшейк 105р.

Адрес: проспект Карла Маркса 51.

3. FRIENDZONE

Хочешь разбавить осеннюю хандру домашним уютом, теплой атмосферой и настольными играми? Тогда кафе FRIENDZONE — твой выбор. Сотни книг, настольных игр, комиксов, а также игры в Мафию и пятничные турниры в Heartstone. (пссс, ниже акции)

Скидка на кофе с собой каждую среду. Мягкий кофе в подарок каждой пите. Каждому игроку в Мафию бесплатный напиток. Если у тебя остались хоть какие-то сомнения, то развей их и бегом в кафе FRIENDZONE.

Адрес: ул. Ленинградская 33

4. Saschere-Belvedere

Лучшее средство от тоски — время, проведенное с друзьями. А когда у тебя большая компания, то лучшее место для приятного вечера — это кафе Saschere-Belvedere. Фото 4 Для вас: Отличная музыка и приятная обстановка в зале. Скидка на заказ нескольких видов чая в чайнике. Огромный выбор десертов. И ещё невероятный аромат бразильской арабики!

Если у вас ещё остаются вопросы на счёт того, где провести вечер с друзьями, то кафе Saschere-Belvedere — выбор для вашей дружной компании.

Адрес: ул. Ленинградская 16

5. COFFEE ZERNA

Выпить чашечку эспрессо утром — лучший способ пробудиться, а заказать эспрессо ещё и с приятной скидкой — лучший способ начать рабочий день, ну или отложить сэкономленную денюшку на свой бизнес. Как раз для этих целей кофейня COFFEE ZERNA подготовила свои акции.

1. Скидка на эспрессо с 8 до 10 утра 30%

2. Скидка на капучино и американо с 8 до 10 утра 20%

3. Скидка на латте с 8 до 10 утра 15% COFFEE ZERNA — лучшее место чтобы зарядиться бодростью и приятными эмоциями на весь день

Адрес: ул. Калинина 21

Вот такие акции могут скрасить твой угрюмый и неудачный день. Улыбайся и дари улыбки чаще, ты можешь изменить этот мир!

Катрин Рейн

Добавить комментарий

Previous post Что такое проект «экслибрис» и с чем его едят? Открытие нового сезона
Next post Чтобы скучно не жилось. Настольные игры