Не знаешь, с чего начать писать? Обезопась себя

15 ноября Центру защиты прав СМИ* исполнилось 26 лет. За годы работы Центра защиты прав СМИ приобрёл признание и известность не только в России, но и во всем мире.

Общественная организация рассказывает об информационном праве в России для всех понятным языком. Но ее основная задача отражена в слогане:

«Защищаем тех, кто не боится говорить».

В Центре работают высококвалифицированные юристы – специалисты в области медиаправа, которые готовы прийти на помощь: проконсультировать, защитить в суде или объяснить, как работают законы.

В год юристы Центра проводят около 50 семинаров и 15 вебинаров по актуальным темам информационного права: диффамация, персональные данные, реклама, авторское право, судебный репортаж. С тезисами многих вебинаров можно ознакомиться в разделе  «Рекомендации».

Также на их информационном ресурсе ты можешь узнать:

Вдобавок создатели Центра разработали панацею для любого человека, работающего с текстом – юридический справочник «Право для журналистов» в формате мобильного приложения. Справочник является кратким руководством по правовой безопасности журналиста и редакции СМИ, содержит ответы на типичные правовые вопросы, возникающие у журналистов, а также предоставляет доступ к нужным выдержкам из медийного законодательства.

Profit! Готовь свои заметки, изучай, пользуйся.

*Центр защиты прав СМИ организация, включенная Минюстом РФ в реестр НКО иностранных агентов

Добавить комментарий

Previous post Зачем выходить замуж?
Next post «Трудовой семестр объявляется закрытым!»