До Нового года 26 дней. Что подарить?

Это особенно актуальный вопрос для тех, кто любит делать сюрпризы, но боится прогадать с выбором подарка. И я отношусь к этой категории населения, поэтому периодически мне случается применить свой козырный вариант действий👇

Важно помнить, что не уделять должное внимание интересам человека при выборе подарка – ошибка, за которой следует продолжительная обида. Даже если Вы неимоверно хотите, чтобы Ваш друг, который имеет боязнь высоты, спрыгнул с парашюта, он не обязан соглашаться на Вашу авантюру. А Ваше мнение, что этот подгон устранит его определенные психологические зажимы – неверно.

Помимо осуществления желаний получателя подарка, самый надежный план проявить свою любовь и признательность – устроить совместное времяпровождение. И эта идея не оставит равнодушными как Ваших родственников, так и друзей. Ведь в череде будней часто бывает, что мы не проводим должное время с близкими нам людьми.

Я пришла к этой мысли два года назад. В мое восемнадцатилетие друзья решили повторить новомодный тренд и приехать ко мне домой в 00:00 с подарками. После их сюрприза у меня остались неоднозначные чувства. Я поняла, что лучше 5-тиминутного поздравления – подарить свое время.

Поэтому я подготовила для Вас пригласительные открытки в новогоднем дизайне разных ценовых категорий. Используйте данный маст-хэв и не имейте проблем с новогодней суетой🐰

P.S. У меня есть близкий человек, у которого день рождения 15 января, а недалеко за горизонтом выглядывают, хихикая, 14 и 23 февраля…

Добавить комментарий

Previous post Провинция — не приговор или как стать топовым блогером?
Next post «Живые» люди, вгоняющие в жуть