Влажные губы, стрелки и другие тренды макияжа весны

Пришла весна! А вместе с ней хорошее настроение, вдохновение и желание быть красивой. Читай нашу статью, если хочешь узнать 5 главных трендов в макияже этой весны.

1. Вороной глаз
Не бойся бросить вызов и выглядеть дерзко. Вооружись жидкой подводкой и нарисуй массивную жирную стрелку на всё веко. Чтобы еще больше выделить глаз, пройдись лайнером по контуру и нижнему веку. Такой смелый образ точно не останется без внимания!
2. Звездная пыль
В этом сезоне твой макияж не должен обходиться без страз. Ты можешь использовать их как в дневном макияже, наклеив в уголок глаза, чтобы добавить блик, так и в вечернем, поместив стразы на скулы, губы или даже пробор волос. С таким макияжем ты точно почувствуешь себя звездой.
3. Хэппи энд
Если ты любишь стрелки, но твоя рука каждый раз предательски дрожит, то этот тренд точно для тебя. Теперь ты можешь рисовать только кончики стрелок и быть на пике моды. Используй свою фантазию на полную катушку! Пусть твои стрелки будут округлыми или пунктирными, не бойся экспериментировать.
4. Тяжелый взгляд
Смело делай акцент на нижнем веке. Ты можешь использовать глиттер, яркие тени или классическую подводку черного цвета. Длинная и четкая линия превратит тебя в обладательницу хищного взгляда, а короткий штрих по длине века, наоборот, поможет сделать взгляд наивным и кукольным.
5. Поцелуй весны
В моду снова возвращается блеск для губ. Используй нежные полупрозрачные оттенки, которые подчеркнут молодость и свежесть твоего лица, дополнят образ и не перегрузят твой макияж.


Надеемся на то, что мы смогли вдохновить тебя на творчество в своем мейкапе. Наслаждайся весной, твори и помни о том, что ты прекрасна!

ТРУШКО Александра

Добавить комментарий

Previous post Как быстро выучить иностранный язык?
Next post Сказка в городе