То, что ты не осмелишься купить в магазине…

AliExpress — сайт, где каждый покупал что-то безумное. Сегодня я вам расскажу о бесполезных, но милых покупках, которые купил бы каждый мужчина с этого сайта. Так что читай скорее!

Самой неожиданной тратой денег будет покупка пластиковой головы Роберта дауни-младшего. Да-да, именно исполнителя роли железного человека. Как ты думаешь, для чего бы она им пригодилась? Я сам не знаю… Но как говорится, что не сделаешь ради своего кумира.

Кто же не любит своих пушистых домашних любимцев? Да, несмотря на то, что мужчины показывают себя сильными и порой равнодушными к животным, все же проявляют чувство нежности к домашним животным. Мужская половина земного шара тоже иногда балует пушистиков. И тут я наткнулся на галстучек для кошек. Не поверите, я сам удивился. В интернете полно фото, где хозяева фотографируются со своими кошками в галстуках. Это придавало им настолько «мимишный» и в тоже время серьезный вид. Поэтому, покупайте своим животным разные бесполезные штуки. Это ведь приносит столько счастья, пусть даже ненадолго.

Игра — неотъемлемая часть нашей жизни. Даже собравшись с друзьями, посмотреть фильм, футбол или какой-нибудь бой, мы всегда берем с собой какую-то еду. И даже в такой ситуации будет место шуткам. Пушка, которая стреляет поп — корном. Да-да, настолько нелепая вещь, но такая забавная. Пусть она маленькая, но сколько принесёт счастья любому мужчине.

Динозавры и вечеринка? Что-то тут не сходится… Как показала статистика, сейчас набирают популярность «пранки» — разыгрывание людей и их реакция на это. Представь: «Ты возвращаешься домой, уже темно, и видишь лишь то, что освещается фонарями. В кустах слышится какое–то шуршание… Конечно, ты не будешь зацикливаться на этом, потому что это может быть все, что угодно: кошка, пакет или что-то ещё. Но стоит увести взгляд, как из тёмных кустов выпрыгивает огромный «динозавр». Брррр, страшно и смешно. Костюм динозавра тоже одна из весёлых, но ненужных покупок

Помните анекдот про то, что первые 40 лет детства у мужчин всегда сложные? Как ты считаешь, почему? Дело даже совсем не в приеме ванны с уточками или корабликами, а совсем в другом, а это уже посерьезнее. Наручный водяной пистолет, стреляющий до четырёх метров — самая лучшая покупка мужчины. Ах, да, забыл, это список бесполезных покупок. Да, он тоже бесполезен. Им можно поиграть пару часов, а потом забросить в дальний угол кладовки.

Несмотря на то, что все эти вещи — обычные безделушки, они приносят счастья каждому человеку, пусть даже на миг. Но ведь нужно делать себя хоть немного счастливее. С нашей серой жизнью, надо выделяться из толпы, даже покупая хлам.

Ильмар Алиев

Добавить комментарий

Previous post Как сводить девушку в театр и не опозориться
Next post Один день из жизни студента-журналиста