План по сдаче экзамена. У тебя точно все получится!

При подготовке к экзаменам важно следовать плану, иначе ты немного бракованный студент.

  1. Для начала, нужно скачать список вопросов, увидеть его и тут же закрыть, потому что их слишком много.
  2. Начни жаловаться окружающим на сложную жизнь, огромный список вопросов, на препода, который дал такой список, на его предмет.
  3. А теперь забудь обо всех тревогах и займись своими делами: посмотри сериалы/фильмы, желательно, растянутые на несколько сезонов, не забывай покушать.
  4. После затяжного отдыха самое время-таки спросить препода, как он принимает экзамен, но не забудь поделиться с ближним своим информацией.
  5.  Вот теперь-то жалобы на жизнь переходят на новый уровень: напиши о своей боли пост в социальной сети, найди единомышленников и поддержи их в это нелегкое время лайками.
  6. При подготовке к экзаменам не забывай прочитать парочку вопросов и скачать по ним шпоры, а уж потом со спокойной душой скажи: «Я тупенький, не сдам».
  7. Отвлекись от своих дел в последние дни перед экзаменом и поинтересуйся у тех, кто с тобой в одной лодке об их делах, узнай о продвижении в зубрежке и возрадуйся, что ты не один такой лентяй, который ничего не сделал.
  8. В сотый раз (на всякий случай) можешь уточнить про преподавателя и его методику на экзамене, перенервничать и осознать, что остался последний день.
  9. В ночь перед экзаменом найди время, чтобы сесть и не то чтобы выучить материал, а просто хотя бы прочитать его один раз. И еще… Узнай имя и отчество преподавателя.
  10. Пообещай себе, что если сдашь экзамен в этот раз, то потом будешь обязательно учиться.

Ксения Лебедева

Добавить комментарий

Previous post «Акция» или слово, которого надо остерегаться
Next post Здесь и сейчас! Мотивация какая она на вкус?