Временная работа. Как получить опыт и достичь каких-то высот?

Каждый день мы ворошим массу сайтов или газет с поиском работы. Для студента, например, подработка – самое необходимое. Небольшие деньги каждый – вполне неплохо. Сегодня я хочу поделиться с тобой информацией, которая явно тебе понравится. И поверь, когда-то она обязательно пригодится.

 

 

Можно вспомнить о своих интересах, хобби и постараться найти им практическое применение. Например, любители компьютерных игр могут их тестировать. Почему и нет? И поиграл, и поработал, да еще и деньги получил. Ммм, блаженство…

 

 

 

Если ты хочешь раскрыть свои таланты на телевидение, прими участие в массовках. Казалось бы, роль не такая уж и серьезная, но вдруг, тебя заметят.

 

 

Если у тебя есть литературные способности или планируешь заняться журналистикой, то скорее садись за ноутбук или компьютер и начинай писать статьи. Потом, сможешь продать материалы в интернет-издания или же в газеты. Почему бы и нет?

 

 

 

 

 

Любишь музыку или у тебя есть музыкальные таланты? Предложи свои услуги в кафе или ресторанах. Там всегда рады молодым людям, особенно, с хорошим вкусом.

 

 

 

 

Хорошая фигура или необычные татуировки на теле? Ты можешь стать моделью или натурщиком(цей). Интересное предложение ведь, да? Как мне кажется, тебя это уже привлекло. Главное, найти то, что именно тебе интересно.

 

 

Ира Соломина

 

Добавить комментарий

Previous post Пришли школьниками, ушли журналистами. Как мы старшеклассников заманивали
Next post «Богемская рапсодия» — что было на самом деле