Стендап из Уфы в Магнитогорске

Первого октября в Магнитогорском концертном объединении прошёл стендап-вечер комедии при участии комиков из Уфы Камиллы Маннановой и Тимура Исламова, а также комиков из Магнитогорска Искандера Мавлянова, Айнагуль Мусабаевой и Алика Салиева. Изначально планировался немного другой вариант проведения концерта, но по техническим причинам пришлось немного переиграть изначальные идеи. Но несмотря на это в зале звучали несмолкаемые аплодисменты и громкий смех. О том, как прошло мероприятие читай дальше.

Билеты на концерт можно было приобрести в кассе концертного объединения, а электронные билеты продавались на сайте. Так на мероприятие было продано более 70 билетов. Мне удалось поговорить с некоторыми комиками и взять у них комментарии по прошедшему мероприятию.

«Для меня это было неожиданно круто! Я и раньше подозревал, что регионы с теплом относятся к подобному творчеству, в основном, потому что в маленьких городах редко проходят такие мероприятия. Магнитогорск произвёл хорошее впечатление. Люди, независимо от возраста и статуса очень душевно приняли нашу комедию: бодро смеялись и весело реагировали.
Помимо зала хочу выделить ребят на «разогреве». Искандер, Айнагуль и Алик с чувством могут перетягивать на себя одеяло, разогревая даже именитого и всем известного юмориста. Красавчики, не иначе! За себя скажу, что отлично провел время и буду приезжать ещё», – комментирует Тимур Исламов.

«Я люблю выступать в Магнитогорске, в этом городе всегда тёплый зал. Круто, когда ожидания от концерта совпадают с реальностью. Я ждала тёплой и ламповой встречи, так и случилось. Я уехала довольная, зритель, думаю, тоже», – поделилась Камилла Маннанова.

«Среди зрителей концерта были люди разных возрастов, что не может не радовать, ведь мы не в первый раз встречаем комиков из других городов. Они могут быть известны как у себя в городе, так и также масштабно, как уже состоявшиеся артисты.
Если раньше мероприятия посещали в основном молодые люди, с учетом того, что у нас ограничения 18+, то в этот раз были и люди старше 30 лет. А значит стендап комедия играет роль социального моста для связи разных поколений. Ведь комики растут и способны шутить над тем, что затронет каждого вне зависимости от возраста», – так прокомментировал прошедший концерт Искандер Мавлянов.

Концерт завершился громкими аплодисментами для всех выступающих, комики из Уфы были рады такому теплому приему. Зритель остался доволен: все выходили из зала с улыбками на лице и обсуждали запомнившиеся шутки и комиков.

Если вы интересуетесь стендап комедией, то в Магнитогорске вы можете посетить выступления. А если хотите сами попробовать себя в качестве комика, то всю информацию вы можете найти в группе ВКонтакте.

Алик Салиев, ИЖб-20-2

Добавить комментарий

Previous post Львы умеют любить: история дрессировщика Виталия Смолянца
Next post Coffee? Yes, please!