Панацея от всех “проблем”

«Ир, прикинь, такое классное средство! Единственное, что мне помогло. И результат виден сразу! Закажи через меня, пока есть в наличии, я тебе бесплатно уже сегодня привезу», — радостно сказала знакомая моей тети😉

Нет такого города на карте, где бы не появился вирус под названием NL International. И Вам повезло, если для Вас это очередной развод, который на Вас не действует. В худшем же случае этот вирус поразил кого-то из Вашего окружения.

Поэтому настоятельно рекомендую поделиться нижесказанной информацией с теми, кто в последнее время стали странными, говоря о каких-то чудодейственных средствах, которые им посоветовала какая-то знакомая.

Для счастливчиков, которые не в курсе, поясню: NL International – это компания, занимающаяся сетевым маркетингом. Работники продают косметику, спортивное питание, средства для похудения и дома и прочее.

Чья-то знакомая прямо сейчас впаривает своим “друзьям” сомнительную продукцию ради того, чтобы закрыть свой объем продаж и получает деньги, заработанные нечестным путем.

И стоит заметить, что обычно в дополнение она навязывает своим жертвам проблемы со здоровьем, придуманные ей. И это логичный ход действий приверженки финансовых пирамид (система обеспечения дохода членам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств новых участников: доход первым участникам пирамиды выплачивается за счёт средств последующих). Ведь для нее важна лишь выгода.

Не буду многословить. Вбиваем в поисковик своего браузера «Отзывы NL» и вот, что мы видим:

Негосударственный проект в области контроля качества и безопасности товаров и услуг «Росконтроль» проанализировал один из популярных продуктов от NL – коктейли для похудения. Ознакомиться с их работой можно здесь. Также еще в 2019 году телепрограмма «НашПотребНадзор» рассказала о данном бизнесе. Смотрите здесь, что из этого получилось. Данные журналистские расследования были сделаны достаточно давно, но хвалебные истории в соцсетях продолжаются. С чем это связано? Остается лишь удивляться магии предпринимательства в нашей стране.

Каков итог? Не занимайтесь самолечением. Относитесь бережно к своему здоровью, не экономьте на консультациях к квалифицированным врачам-специалистам. И помните, что Ваша близкая знакомая может оказаться той, о которой говорилось выше.

Добавить комментарий

Previous post Голод бывает коварный?
Next post Как сдать экзамен по вождению и не сойти с ума?