За что доплачивать два рубля?

Редакторская почта продолжает «разрываться» от откровений. Спешим поделиться очередным «криком души» . На этот раз под прицелом оказались городские маршрутки. Сервисом за 20 рублей аноним, мягко говоря, не доволен. 

Маршрутки бесят уже. Кто бы знал, как мне надоели все эти «отбросы» общества, настоящее дно Магнитогорска, которое каждый день составляет мне компанию в этом корыте. Сидят «мачо», потягивают свой пивас и рядом еще их жирные бабы восседают. И так почти каждый день по дороге из универа. Всего за каких – то двадцать рублей к моим услугам мат, вонь, ор водителя. Прям нечего сказать, супер-сервис! Каждый день восхищена обслуживанием. А какие «прекрасные» ароматы витают в воздухе! Зайдет какая-нибудь «девушка» лет пятидесяти и воняет своей «Красной Москвой» на весь салон! Впору противогаз с собой носить! Но это еще не так печально, как бездарно накрашенные пафосные бабы. Смотрят на тебя оценивающе, глаза закатывают и чавкают своими жвачками, а у самих рожа прыщавая вся под жирным слоем тоналки. Но хуже всего располневшие мамаши с детьми, которые решили, что им можно меня воспитывать! Как хочу, так и сижу в маршрутке! Вообще могу на сиденья лечь и стоять будете, если еще раз вякните в мою сторону! Как закидывала ногу на ногу перед сиденьем напротив двери, так и буду! От зависти, что я красивая и стройная девушка вы и беситесь! И не надо бухтеть, что не двигаюсь. Я вам не мужчина, место уступать не обязана! Это к ним претензии!

Парни вообще отвратительно себя ведут. Никогда не уступают место. Но я же, блин, девушка! Я на каблуках, мне тяжело стоять, скрючившись в три погибели. Так эти пахабные типы еще ухмыляются и разглядывают тебя! А как «бомбит» просто от постов в «Подслушано». Вообще вынос! «Девушка, которая ехала в маршрутке стоя в 4 часа дня, отзовись, ты милая!» Да конечно, **** милая! Очень мило достаю мелочь из трясущегося кошелька и чуть не падаю! Капец! Что за тупиковая ветвь эволюции?! Почему нельзя уступить место, улыбнуться, взять номер телефона наконец?! Нет, надо пялиться на все части тела, как баран, ухмыляться и кайфовать на сиденье, а потом строчить нытье! Гребаные Ромео, где гарантия, что из сотни девушек на такую «подробную» инфу откликнется хоть одна? Несете дичь про нас, а сами тупее обезьян себя ведете! Вы короче деградируете. Хуже алкашей. Те хотя бы в открытую делают комплименты и поздравляют со всеми праздниками круглый год) Это я шучу уже, но смешного мало. Как я боюсь, когда эти личности пристают с вопросами! Бррр… А водители так вообще! Им не знакомы слова «вежливость» и правила ПДД. Барахтаешься в этой маршрутке, как дура последняя. А как по — хамски они себя ведут! Тормозят резко и где попало, еще и умничают постоянно. Или врубают на всю громкость свой музон… Часто из – за своей музыки они даже не слышат крика «на остановке!» Но вот знаете что интересно? Как нормально возить пассажиров, не высаживать посреди дороги, аккуратно ездить, содержать свою машину в чистоте – их не дозовешься. Но стоит не додать два несчастных рубля, и ты узнаешь о себе много интересного. Тебе, лысый, жалко чтоли? Обеднеешь с двух рублей? Зачем хамить в такой ситуации? Ну не оказалось у хрупкой пассажирки какой-то мелочи, зачем орать на весь салон? Зачем позорить человека? Но им пофиг! Орут, как свиньи на убой, когда дело касается несчастных копеек…

Я ненавижу замусоленные сиденья и высокомерные тупые наклейки на стеклах и салоне. Бесит дурацкая картинка с орущим мужиком: «дверями не хлопать!». Не смеши меня, милый мой! Золоченую дверь твоей «кареты» даже открыть-то не всегда удается. Скажи спасибо, что с ноги ее вообще не выбиваю! Или эта: «закрой дверь, пристегнись и заткнись!» Что ж вы такие на картинках смелые, а когда надо приструнить обнаглевших орущих теток и мужиков, вы становитесь глухи и немы? А? Да и кто вы такие, маршрутчики, чтобы устанавливать людям правила? Небожители? Властелины дорог? А может просто невоспитанные неудачники и хамы? Мне больше нравится последний вариант. Он очень похож на правду. Когда-нибудь я закончу свой универ, добьюсь успеха в жизни и больше никогда не буду ездить в вашей дребезжащей «банке смерти». Не буду ежедневно любоваться местными жителями. Уеду подальше из Магнитогорска и забуду этот город неудачников как страшный сон.

Добавить комментарий

Previous post Шварцнеггер одобряет!
Next post Амурные игры